Noch

Noch


Zeige 301 bis 325 (von insgesamt 1350 Artikeln)

Hartschaum-Selbstbau-Platten

Hartschaum-Selbstbau-Platten


Noch 58301
EAN 4007246583010
 

25,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Felsplatte Kalkstein

Felsplatte "Kalkstein"


Noch 58490
EAN 4007246584901
 

25,29 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

439,06 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Gras-Stempel

Gras-Stempel


Noch 60137
EAN 4007246601370
 

27,59 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Reinigungszwerge H0 5 Stück

Reinigungszwerge H0 5 Stück


Noch 60157
EAN 4007246601578
 

11,77 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Reinigungszwerge N 5 Stück

Reinigungszwerge N 5 Stück


Noch 60158
EAN 4007246601585
 

11,77 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Reinigungszwerge TT 5 Stück

Reinigungszwerge TT 5 Stück


Noch 60159
EAN 4007246601592
 

11,77 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Knitterfelsen® Sandstein

Knitterfelsen® Sandstein


Noch 60304
EAN 4007246603046
 

14,99 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

130,57 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Teerstraße, schwarz

Teerstraße, schwarz


Noch 60410
EAN 4007246604104
 

7,90 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

154,90 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Kopfsteinpflaster

Kopfsteinpflaster


Noch 60430
EAN 4007246604302
 

7,90 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

158,00 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

 

Radweg, rot und grau


Noch 60451
EAN 4007246604517
 

5,05 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Verkehrszeichen

Verkehrszeichen


Noch 60521
EAN 4007246605217
 

12,23 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Universalkurve Asphalt

Universalkurve Asphalt


Noch 60701
EAN 4007246607013
 

11,95 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Kreuzung grau

Kreuzung grau


Noch 60714
EAN 4007246607143
 

11,95 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

246,90 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Vegetation-Startset Wald

Vegetation-Startset "Wald"


Noch 60772
EAN 4007246607723
 

18,39 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Basic-Paket Basteln

Basic-Paket "Basteln"


Noch 60801
EAN 4007246608010
 

47,37 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Strukturpaste Ind. & Gewerbe

Strukturpaste Ind. & Gewerbe


Noch 60824
EAN 4007246608249
 

22,81 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

76,03 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Geländebau-Gewebe

Geländebau-Gewebe


Noch 60833
EAN 4007246608331
 

17,47 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

23,29 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Landschafts-Modellierfolie

Landschafts-Modellierfolie


Noch 60835
EAN 4007246608355
 

15,63 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

41,68 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Gelände-Krepp

Gelände-Krepp


Noch 60840
EAN 4007246608409
 

10,11 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

14,04 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

See-Folie blau, 41 x 26 cm

See-Folie blau, 41 x 26 cm


Noch 60850
EAN 4007246608508
 

9,47 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

88,84 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Water-Drops easy 150g

Water-Drops easy 150g


Noch 60858
EAN 4007246608584
 

19,49 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

129,93 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Felsspachtel Granit 400g

Felsspachtel "Granit" 400g


Noch 60880
EAN 4007246608805
 

7,81 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,53 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Felsspachtel Sandstein 400g

Felsspachtel "Sandstein" 400g


Noch 60890
EAN 4007246608904
 

7,81 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

19,53 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

PROFI-Gießmasse, 1000g

PROFI-Gießmasse, 1000g


Noch 60918
EAN 4007246609185
 

16,09 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,09 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Montage-Spachtel 500g

Montage-Spachtel 500g


Noch 60920
EAN 4007246609208
 

7,81 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,62 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: am Lager,Lieferzeit 1-2 Werktageam Lager,Lieferzeit 1-2 Werktage

Details

Zeige 301 bis 325 (von insgesamt 1350 Artikeln)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Der Newsletter kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto abbestellt werden.

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

Hersteller