Noch

Noch


Zeige 351 bis 375 (von insgesamt 1350 Artikeln)

Grasm Sommerwiese 200x100 cm

Grasm Sommerwiese 200x100 cm


Noch 00012
EAN 4007246000128
 

33,11 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,56 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasmattte Wiese 200x100 cm

Grasmattte Wiese 200x100 cm


Noch 00013
EAN 4007246000135
 

33,11 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,56 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasm Frühlingswiese 300x100 cm

Grasm Frühlingswiese 300x100 cm


Noch 00020
EAN 4007246000203
 

46,91 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

15,64 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasm Frühlingswiese 120x60 cm

Grasm Frühlingswiese 120x60 cm


Noch 00260
EAN 4007246002603
 

12,41 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

17,24 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasm Frühlingswiese 200x120 cm

Grasm Frühlingswiese 200x120 cm


Noch 00290
EAN 4007246002900
 

40,47 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

16,86 EUR pro 1 m²

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Tunnel, 1-gleisig, gerade 34 x 27 x 16 cm

Tunnel, 1-gleisig, gerade 34 x 27 x 16 cm


Noch 02200
EAN 4007246022007
 

28,51 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Tunnel, 2-gleisig, gerade 30 x 28 x 17 cm

Tunnel, 2-gleisig, gerade 30 x 28 x 17 cm


Noch 02430
EAN 4007246024308
 

39,55 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Ecktunnel, 1-gleisig 41 x 37 x 20 cm

Ecktunnel, 1-gleisig 41 x 37 x 20 cm


Noch 05130
EAN 4007246051304
 

35,87 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Ecktunnel, 1-gleisig 41 x 37 x 22 cm

Ecktunnel, 1-gleisig 41 x 37 x 22 cm


Noch 05170
EAN 4007246051700
 

44,15 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Ecktunnel, 2-gleisig 43 x 41 x 23 cm

Ecktunnel, 2-gleisig 43 x 41 x 23 cm


Noch 05180
EAN 4007246051809
 

45,07 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Blumen, 250 Stück, Farben rot, blau, gelb, pink und weiß

Blumen, 250 Stück, Farben rot, blau, gelb, pink und weiß


Noch 06800
EAN 4007246068005
 

16,09 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Blumen, 250 Stück, Farben grün-gelb, blau-weiß, Heide, Korn, Lavendel

Blumen, 250 Stück, Farben grün-gelb, blau-weiß, Heide, Korn, Lavendel


Noch 06805
EAN 4007246068050
 

16,09 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasbüschel

Grasbüschel


Noch 07009
EAN 4007246070091
 

13,33 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasbüschel, grün 6mm

Grasbüschel, grün 6mm


Noch 07032
EAN 4007246070329
 

6,89 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasbüschel Feldpflanzen 6mm

Grasbüschel "Feldpflanzen" 6mm


Noch 07034
EAN 4007246070343
 

7,35 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasbüschel Mini-Set XL blühend

Grasbüschel Mini-Set XL blühend


Noch 07043
EAN 4007246070435
 

7,35 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Startset Begrasung

Startset Begrasung


Noch 07069
EAN 4007246070695
 

15,17 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasmischung Sommerwiese 50g

Grasmischung Sommerwiese 50g


Noch 07072
EAN 4007246070725
 

11,67 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

233,40 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasmischung Kuhweide 50g

Grasmischung Kuhweide 50g


Noch 07073
EAN 4007246070732
 

11,67 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

233,40 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Grasmischung Almwiese 50g

Grasmischung Almwiese 50g


Noch 07075
EAN 4007246070756
 

11,67 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

233,40 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Wildgras, mittelgrün, 6mm, 50g

Wildgras, mittelgrün, 6mm, 50g


Noch 07081
EAN 4007246070817
 

9,65 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

193,00 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Wildgras, braun, 6mm, 50g

Wildgras, braun, 6mm, 50g


Noch 07082
EAN 4007246070824
 

9,65 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

193,00 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Wildgras, gold-gelb, 6mm, 50g

Wildgras, gold-gelb, 6mm, 50g


Noch 07083
EAN 4007246070831
 

9,65 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

193,00 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Wildgras, dunkelgrün 50g

Wildgras, dunkelgrün 50g


Noch 07106
EAN 4007246071067
 

9,65 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

193,00 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Wildgras 50g

Wildgras 50g


Noch 07118
EAN 4007246071180
 

9,65 EUR

( inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten )

193,00 EUR pro 1 kg

Lieferzeit: auf Anfrage, bestellbar!auf Anfrage, bestellbar!

Details

Zeige 351 bis 375 (von insgesamt 1350 Artikeln)

Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

Willkommen zurück!

Newsletter-Anmeldung

E-Mail-Adresse:

Der Newsletter kann jederzeit hier oder in Ihrem Kundenkonto abbestellt werden.

Kundengruppe


Kundengruppe: Gast

Hersteller